Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-A - USB-B (5 m, USB 3.2 Gen 1), USB Kabel USB3SAB5M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
86,17€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 5m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB5M
86,70€
Versand: frei!
StarTech.com 5m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB5M
87,21€
Versand: frei!
StarTech.com 5m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) 656817881
92,16€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel 5m USB3SAB5M
92,50€
101,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 5m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB5M
93,67€
Versand: frei!
StarTech.com Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel 5m zu B Anschlusskabel 3.1 Gen 1 5 Gbit/s (USB3SAB5M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,39€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 5m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB5M
95,90€
Versand: frei!
Startech.com Usb 3.0 Aktives Kabel Schwarz 5 Meter 37978378
7 bis 8 Werktage
97,83€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 5m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB5M
98,37€
105,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech 5m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB5M
98,90€
106,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Aktives USB 3.0 (5Gbps) USB-A auf USB-B Kabel - 5m USB3SAB5M
101,98€
105,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB3SAB5M USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel
102,32€
Versand: frei!
StarTech USB3SAB5M USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel
105,46€
Versand: frei!
5.00m Startech USB3.0 Anschlusskabel USB 3.0 USB A Stecker auf USB B Stecker schwarz-Startech
2-3 Werktage
105,90€
114,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Aktives Usb 3.0 Usb-a Auf Usb-b Kabel 5m Zu B Anschlusskabel 3.1
106,57€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
137,19€
Versand: frei!