Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB-C auf USB Datentransferkabel-Startech
2-3 Werktage
33,82€
42,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech USB C to USB Data Transfer Cable for Mac and Windows, USB 3.0 - 2m (6ft) USBC3LINK
34,90€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf USB Datentransferkabel für Mac und Windows - USB 3.0 - USB C Datenkabel / Linkkabel - U... (2 m, USB 3.2 Gen 1), USB Kabel USBC3LINK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
34,98€
Versand: frei!
StarTech.com Data Transfer Cable USB C to A Mac/Win Kabel Digital/Daten Datentransferkabel 3.0 (USBC3LINK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
35,09€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to USB Data Transfer Cable for Mac and Windows, USB 3.0 - 2m (6ft) USBC3LINK
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC auf USB Datentransferkabel für Mac und Windows USB 30 USB C Datenkabel Linkkabel USB Type C Kabel USBC3LINK
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com MCMGBSCSM10 - MCMGBSCSM10 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm Einzelmodus Schwarz Fiber Media Converter - SM B07BGDGXL3
41,04€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to USB Data Transfer Cable for Mac and Windows, USB 3.0 - 2m (6ft) 656816726
41,93€
48,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Usb-c Auf Usb 3.0 Datenübertragungskabel Für Mac Und Windows, 2m 41862509
7 Werktag(e)
44,03€
51,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
51,35€
Versand: frei!