Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel USBLT2MW
19,42€
Versand: frei!
Startech 2.00m 8 Pin Lighning auf USB Kabel weiß-Startech
2-3 Werktage
20,22€
29,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad - iPad-/iPhone-/iPod-Lade-/Datenkabel - Lightning / USB - 24/28 AWG - USB Typ A, 4-polig (M) - Lightning (M) - 2,0m - Doppelisolierung - weiß - für Apple iPad mini, iPad with Retina display (4th generation), iPhone 5, iPod nano (7G), iPod touch (5G) (USBLT2MW)
Sofort lieferbar
20,27€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel 656817439
20,27€
27,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT2MW
20,90€
Versand: frei!
Startech St Usblt2mw - Kabel Usb Lightning-connector 2 M Weiß 17428789
3 bis 7 Werktage
21,26€
28,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel (2 m, USB 2.0), USB Kabel USBLT2MW
Sofort lieferbar, 3 Werktage
22,38€
25,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 2m White Apple 8-pin Lightning to USB Cable for iPhone iPad Lightning-Kabel M bis M 2 m Doppelisolierung weiß für iPad/iPhone/iPod (USBLT2MW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,29€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Apple® 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel - Weiß - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad - Ladekabel / Datenkabel USBLT2MW
25,37€
28,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 2m Apple® 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel - Weiß - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad - Ladekabel / Datenkabel USBLT2MW
25,89€
29,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM StarTech Apple Lightning-USB Kabel 2m USBLT2MW
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT2MW
26,16€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT2MW
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€