Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling STAUB - Cocotte mit Deckel - 31 cm - 5.5 L 40510-289-0
230,45€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 31cm oval dunkelblau, Gusseisen 1124882
10 Arbeitstage
236,56€
Versand: frei!
Staub Bräter, Pfanne + Kochtopf, Blau 1103191
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
248,86€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 31cm oval dunkelblau, Gusseisen 1004307
255,89€
259,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Oval 31 cm, 5,5 L, Dunkel-Blau B0043RSYJU
264,90€
Versand: frei!
Staub: Ovale Cocotte, 31cm, Dunkelblau 1103191
303,79€
Versand: frei!