Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steba Zitruspresse mit Edelstahlgehäuse, Praktischer Hebel-Pressarm für optimale Saftausbeute, geräuscharmer Motor, Start/Stopp Automatik, ZP 2 B01H7J21NK
52,98€
Versand: frei!
Steba ZP 2, Entsafter, Grau 250200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,98€
Versand: frei!
STEBA GERMANY Steba Zp 2, Zitruspresse ,silber 3474443
1 bis 4 Werktage
62,41€
68,40€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Steba Zitruspresse 160W ZP 2 eds/sw (25-02-00)
63,63€
Versand: frei!
Steba Zitruspresse ZP 2 160W mit Standfuß Edelstahl, Stahl 250200
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
70,24€
76,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba Zitruspresse 160W ZP 2 eds/sw 36581
2-3 Werktage
73,78€
Versand: frei!