Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STEINEL (15540) Steinel Klebepistole GLUEMATIC 5000 Akku/Netzbetrieb im Karton 103161403

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Gluematic 5000 Heißklebepistole 11 mm 500 W 240 V 1 St. 332716
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,66€
56,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel 332716 Heißklebe-Pistole Gluematic 5000, Ladestation, Abtropfschale, kabellos, inkl. 5 Klebesticks 11 mm und 2 Düsen B000X7N90I

50,67€
Versand: frei!
Steinel Heißklebepistole Gluematic 5000 Klebepistole Inkl. 5x Ultra Power Sticks
53,00€
58,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
STEINEL Gluematic 5000 Heißklebepistole Blau, Schwarz 3,2 x 18,5 x 18 cm 1147124
10 Arbeitstage

56,24€
Versand: frei!
STEINEL Gluematic 5000 - Heißklebepistole - 120 332716

56,73€
Versand: frei!
Steinel Heißklebepistole Gluematic 5000
3-4 Werktage

57,77€
66,27€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Steinel, Heissklebepistole, Gluematic 5000 ST 332716
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

59,60€
Versand: frei!
steinel Heißklebepistole Heißklebepistole Serie 332716
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,94€
Versand: frei!
Steinel Heißklebepistole Gluematic 5000 5min 220°C 332716

64,65€
72,39€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Steinel Heißklebepistole, Gluematic5000 elektronisch geregelt Leistung: 20-500W 332716

67,45€
75,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Steinel Gluematic 5000 Heißklebepistole 11 mm 500 W 240 V 1 St. A1052546425
Sofort lieferbar

67,99€
Versand: frei!
Klebepistole Gluematic 5000 Akku/netzbetrieb Im Karton - Steinel 6247211
2 bis 3 Werktage

81,99€
87,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€