Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIEBEL ELTRON Wandkonvektor CON 20 Premium, 2 kW für ca. 25 m², VDE geprüft, LC-Display, Wochentimer, 120 Min. Kurzzeittimer, Silent Mode, Elektroheizung energiesparend, 237833, Weiß B078W7YNP3
237,23€
Versand: frei!
Stiebel Eltron CON 20 Premium, 2,0 kW Wandkonvektor für ca. 25 m², Heizkörper, Weiss 237833
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
252,59€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Con 20 Premium Wandkonvektor, 2.00kw/230v, Alpinweiß (237833)
260,21€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CON 20 Premium, 2 kW, 230 V, elektronisch geregelt, weiß Stiebel-Eltron-237833
1-3 Werktage
279,80€
285,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wandkonvektor Stiebel Eltron Con 20 Premium 78x47 Cm 2000 W
302,10€
307,80€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CON 20 Premium 237833, 2 kW, 230 V, weiß
310,92€
373,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CON 20 Premium 237833, 2 kW, 230 V, weiß
310,92€
375,91€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Stiebel Eltron 237833 Konvektor CON 20 Premium 2000W Alpinweiß
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
315,00€
Versand: frei!
Wand-konvektor Con 20 Premium, 2.0kw/230v, Weiß - Stiebel Eltron 6526544
1 bis 3 Werktage
320,20€
326,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIEBEL ELTRON Wand-Konvektor CON 20 Premium, 2.0kW/230V, weiß, 237833
349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: C
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CON 20 Premium 237833
2-4 Werktage
376,94€
383,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stiebel Eltron Wand-Konvektor 2.0kW/230V weiss CON 20 Premium (237833)
388,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CON 20 Premium Konvektoren 237833 Wand-Konvektor
372,67€
379,38€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 372.67 / m