Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology HAS5310 - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB HAS5310-20T
1.134,65€
Versand: frei!
Synology HAS5310-20T (20 TB), Festplatte
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.136,63€
Versand: frei!
Synology 3.5" SAS HDD HAS5310 für Synology-Systeme 20TB, 512e, SAS HAS5310-20T
1.138,56€
Versand: frei!
Synology HAS5310 - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HAS5310-20T
1.159,06€
Versand: frei!
Synology HAS5310 - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HAS5310-20T
1.175,19€
Versand: frei!
20TB SYNOLOGY HAS5310-20T SAS HDD-Synology
2-3 Werktage
1.179,56€
1.188,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology HAS5310 20TB SAS 3.5inch HDD - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS) 656755163
1.219,88€
Versand: frei!
Synology NAS HD3.5" SAS 20TB HAS5310-20T / 7,2k +++
1.281,00€
Versand: frei!
Synology HAS5310 20 TB SAS 3.5inch HDD Festplatte Serial Attached SCSI 3,5 " GB SAS1 (HAS5310-20T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.309,10€
Versand: frei!
Synology Enterprise SAS HDD 8,9cm (3,5") 20TB 7.2k 512MB HAS5310-20T
1.311,67€
Versand: frei!
Synology HAS5310 20TB HAS5310-20T (HAS5310-20T)
1.383,60€
Versand: frei!
Synology 20TB HAS5300 (HAS5310-20T) SAS HDD
1.429,27€
Versand: frei!
Synology 20TB HAS5300 (HAS5310-20T) SAS HDD
1.429,27€
Versand: frei!
Synology 20TB HAS5300 (HAS5310-20T) SAS HDD
1.429,27€
Versand: frei!
Synology - HAS5310-20T - Festplatte
1.536,04€
Versand: frei!