Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology RS1619xs+ 4 Bay Rackmount Encl Storage Server NAS SATA 1.000 Mbps USB 3.0 (RS1619XS+)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

2.730,49€
Versand: frei!
Synology Rackstation RS1619xs+ NAS System 4-Bay
1-3 Werktage

2.755,45€
Versand: frei!
Synology RS1619xs+ 4Bay NAS keine
<u>Alsdorf

2.791,50€
2.799,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Synology RackStation RS1619xs+, 8GB RAM, 4x Gb LAN, 1HE

2.796,48€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619XS+ NAS Server

2.823,46€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619XS+ NAS Server

2.823,46€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619XS+ NAS Server

2.823,46€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+, 8GB RAM, 4x Gb LAN 1HE-Synology
2-3 Werktage

2.828,92€
Versand: frei!
Synology NAS Server RackStation RS1619XS+ 4-Bay NAS-Rack

3.008,13€
Versand: frei!
Synology NAS RS1619xs+ 4C 2.20GHz 4xSFF/LFF 1x8GB 4x1GbE RJ-45 1HE Rac

3.105,87€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server

3.117,90€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server

3.153,40€
Versand: frei!
RS1619XSplus Synology 1HE-Rackmount-NAS, 8 GB DDR4-RAM, 2 M.2 SSD-Slots , Lese-Durchsatz von 1.523MB/s 221440
60 Werktage

3.188,61€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server

3.196,75€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619XS+ NAS & Speicherserver Rack (1U) Intel Xeon D D-1527 8 GB DDR4 0 TB DiskStation Manager Schwarz

3.198,14€
3.207,07€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server - 4 Schächte 656568544

3.209,57€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+ (RS1619XS+)

3.332,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter