Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology Unified Controller UC3200 - IP-SAN 4C 2.40GHz 8GB 12xSFF/LFF
7.980,42€
Versand: frei!
Synology UC3200 Unified Controller B07Z8JX7QZ
8.118,35€
Versand: frei!
Synology UC3200 (0 TB), NAS, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
8.144,00€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 - Festplatten-Array - 12 Schächte (SAS)
8.179,50€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 - Festplatten-Array - 12 Schächte (SAS)
8.233,90€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 - Festplatten-Array - 12 Schächte (SAS)
8.340,65€
8.351,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Synology NAS UC3200 12bay 19"-Synology
2-3 Werktage
8.413,48€
8.422,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology Unified Controller (UC3200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.432,89€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 - Festplatten-Array - 12 Schächte (SAS)
8.434,28€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 - Festplatten-Array - 12 Schächte (SAS)
8.449,00€
8.457,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Synology Unified Controller UC3200 - Festplatten-Array - 12 Schächte (SAS) 656758864
8.587,99€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 NAS Server
8.903,77€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 NAS Server
8.903,77€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 NAS Server
8.903,77€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3200 SAN Rack (2U) Intel Xeon D D-1521 8 GB DDR4 0 TB Schwarz, Grau
9.299,95€
9.308,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Synology Unified Controller UC3200 SAN Rack (2U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Grau D-1521 (UC3200)
10.699,71€
Versand: frei!