Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Easy Cook & Clean Bratpfanne 28 cm, Antihaftbeschichtung, Thermo-Signal bei idealer Brattemperatur, Nicht induktionsgeeignet, gleichmäßige Hitzeverteilung, Made in France, B5550633 B08ZSXPTVW
18,51€
22,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, 28 cm, B555063
2-4 Werktage
18,51€
Versand: frei!
Tefal Easy Cook & Clean Pfanne 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz B5550633
8-13 Werktage
20,37€
23,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TEFAL Easy Cook & Clean B55506 Pfanne 28cm, B55506, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium, Thermo-Punkt
29,14€
Versand: frei!
Tefal Easy Cook & Clean schwarz, Bratpfanne, 28 cm, Spülmaschinenfest, PTFE
2-5 Werktage
29,35€
Versand: frei!