Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Blend Up Mini-Mixer, 8 automatische Programme, Pulsfunktion, abnehmbare Powelix-Klingen, inkl. 2 On-the-Go-Flaschen (400 + 700 ml), Silence-Modus, kompaktes Design, 1000 Watt, Blau, BL19H4F0
75,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Blend Up Mini-Mixer, 8 automatische Programme, Pulsfunktion, abnehmbare Powelix-Klingen, inkl. 2 On-the-Go-Flaschen (400 + 700 ml), Silence-Modus, kompaktes Design, 1000 Watt, Blau, BL19H4F0 B0DGGV28HD
75,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Blend Up, Standmixer, Transparent, Blau BL19H4F0
4-6 Werktage
90,61€
Versand: frei!
Tefal Blend Up Mini-Mixer BL19H4 BL19H4F0
102,95€
106,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mixer Tefal Blend Up Blau 1000 Watt 0 85 Liter 208760711
4 bis 6 Werktage
103,27€
107,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Blend Up Mini-Mixer BL19H4, Tischplatten-Mixer, 0,85 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1000 W, Blau, Transparent BL19H4F0
2-3 Werktage
110,40€
Versand: frei!