Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Fritteuse Clear Duo Fr600dch 1.2 Kg Schwarz/silber
119,99€
Versand: frei!
Tefal Clear Duo Fritteuse, frittieren mit weniger Rauch/Gerüchen, Kapazität 1,2 Kg, Thermostat, Timer, großes Sichtfenster ohne Beschlagen, spülmaschinenfest, schwarz, Edelstahl, Friteuse FR600D B0BWNRWT1G
124,99€
Versand: frei!
Tefal Clear Duo Fritteuse Fr600d 8010001209
1-2 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Tefal Clear Duo 1.2 kg (FR600D), Silber/Schwarz, Fritteuse, Silber, Schwarz FR600DCH
12-16 Werktage
129,33€
Versand: frei!
Tefal FR600D10 Clear Duo Fritteuse
3-4 Wochen
137,63€
Versand: frei!