Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal KO6931 Sense Wasserkocher, 1,5 L Kapazität, Digitalanzeige, 5 Temperaturstufen, 360°-Sockel, Wasserstandsanzeige, herausnehmbarer Kalkfilter, 30 Minuten Warmhaltefunktio, 1800W, weiß B08YKD56BV
39,99€
Versand: frei!
Tefal Wasserkessel, Wasserkocher, Weiss KO6931CH
Auf Lager, 1 Werktag
43,98€
Versand: frei!
Tefal Sense Wasserkocher Ko6931 7211004315
1-2 Werktage
44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Ko 6931 Wasserkocher 1,5 Liter Weiß / Edelstahl
45,69€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Tefal Sense KO693, 1,5 l
50,60€
55,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal KO6931 Sense Wasserkocher, 1,5 L Kapazität, Digitalanzeige, 5
53,99€
Versand: frei!
Tefal Ko 6931 Wasserkocher Sense Weiß, 1,5 Liter 55486775
2 bis 5 Werktage
54,69€
Versand: frei!