Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal FF107810, Fritteuse, 2 l, 1 kg, Metall, Einzelbild, Schwarz
1-2 Werktage
57,55€
63,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Maxi Fry Fritteuse, Cool Wall Technologie, bis zu 1,2 kg Fassungsvermögen, einklappbarer Griff, kompakte Größe, regelbares Thermostat von 150°C bis 190°C, schwarz, FF1078 B01D5N9EQE
59,99€
Versand: frei!
TEFAL Maxi Fry FF107810 - Fritteuse - 2.1 Liter
62,42€
Versand: frei!
Fritteuse Ff107810 Maxi Fry Schwarz - Tefal 60385076
4 Werktag(e)
67,90€
Versand: frei!
Tefal FF107810, Fritteuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
72,20€
Versand: frei!
TEFAL Maxi Fry FF107810 - Fritteuse - 2.1 Liter
73,91€
Versand: frei!
TEFAL Fritteuse 2 l 1 kg Metall Einzelbild Schwarz 1900W Black (FF107810)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
75,70€
Versand: frei!
Tefal FF1078 Maxi Fry Schwarz Fritteuse - 1 kg Kapazität, 2 Liter, Cool-Touch
2-5 Werktage
89,71€
Versand: frei!