Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal GC727D10 OptiGrill+ XL Kontaktgrill
125,87€
134,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal GC727D10, Kontaktgrill, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
TEFAL Optigrill+ XL GC727D10, Schwarz, Edelstahl, Metall, Rechteckig, Tasten, 800 cm², 400 x 200 mm
129,47€
Versand: frei!
Tefal Optigrill+ XL GC727D10 Kontaktgrill
132,06€
136,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kontaktgrill TEFAL "OptiGrill + XL, erneuerte Kochstufenanzeige, 9 automatische Programme", silber (gebürsteter edelstahl), B:44,5cm H:17,5cm T:36,5cm, Kontaktgrill_Standgrill_Tischgrill_Teppanyakigrill, manuelles Programm, spülmaschinengeeignete Platten GC727D
lieferbar, 2-3 Werktage
169,90€
175,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kontaktgrill TEFAL "OptiGrill + XL, erneuerte Kochstufenanzeige, 9 automatische Programme", silber (gebürsteter edelstahl), B:44,5cm H:17,5cm T:36,5cm, Kontaktgrill_Standgrill_Tischgrill_Teppanyakigrill, Kontaktgrill, manuelles Programm, spülmaschinengeeignete Platten GC727D fd7d5a07-00ff-402e-b65c-3c243c3ebe44
lieferbar, 1-3 Werktage
169,90€
174,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tefal Kontaktgrill OptiGrill XL GC727D, schwarz/silber
189,00€
192,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€