Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Uno FF2031, Fritteuse, Weiss FF203130
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,78€
Versand: frei!
Tefal FF203130 Uno 1,8L Fritteuse – Weiß
Auf Lager
59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Fritteuse, 1600,00 W, 1600 Watt, mit Öl, 1,8 l Fettfüllmenge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
71,00€
73,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Tefal UNO FF2031 Fryer Single Deep Fryer White
71,34€
Versand: frei!
Tefal Uno Deep Fryer Ff2031 Fritteuse Weiß 31113017
2 bis 5 Werktage
88,18€
Versand: frei!