Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A gr 50 0m 100009116
53,31€
Versand: frei!
50.00m Telegärtner Cat. 7 Rohkabel Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau-Telegärtner
2-3 Werktage
57,90€
66,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Telegärtner MP8 FS 600 (S/FTP, CAT6a, 50 m), Netzwerkkabel L00006A0035
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
61,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.22 € / 1 m
Telegärtner 100009116 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 50.00 M Grau Flammwidrig, Mit Rast 5127163
1 bis 3 Werktage
62,75€
Versand: frei!
GR-Kabel Telegärtner Patchkabel S/ftp 6a 100009116 Ethernet Netzwerk Kupfer Kabel
64,11€
70,82€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009116
2-4 Werktage
65,58€
72,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Telegärtner Karl Gärtner MP8 FS 600 Netzwerkkabel RJ-45 M bis M 50 m SFTP CAT 7 Grau (L00006A0035)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
74,59€
Versand: frei!
Telegärtner 100009116 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00m Grau Flammwidrig, mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Halogenfrei
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
83,06€
89,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€