Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telegärtner Netzwerkkabel, Patchkabel Cat.6A(IEC) MP8 FS 500 LSZH 25,0 m (S/FTP, CAT6a, 25 m), Netzwerkkabel L00006A0039
5-7 Werktage
35,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.41 € / 1 m
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009120
15-19 Werktage
39,29€
46,13€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
telegärtner Patchkabel Cat.6A(IEC) MP8 FS 500 LSZH-25m, grün L00006A0039
41,45€
49,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Banyo - Telegärtner 100009120 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 25.00 M Grün Flammwidrig, Halogenf 4967300
1 bis 4 Werktage
42,26€
48,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Telegärtner 100009120 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 25.00m Grün Flammwidrig, Halogenfrei, UL-zertifiziert 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
42,26€
48,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Telegärtner Patchkabel Cat.6A MP8 FS 500 LSZH - 25,0 m, grün E0801482
44,39€
50,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€