Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, gelb, 3 m 100008466
2-3 Werktage
5,88€
12,90€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Telegärtner 100008466 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00m Gelb Flammwidrig, mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Halogenfrei
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,13€
16,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Telegärtner Karl Gärtner MP8 FS 600 Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP CAT 7 Gelb (L00002A0116)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,39€
Versand: frei!
Telegärtner 100008466 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00 m Gelb Flammwidrig, mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Halogenfrei, UL-zertifiziert 1 St. A1047530767
Sofort lieferbar
14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Telegärtner Netzwerkkabel CAT 6A S/FTP 100008466 LAN-Kabel, Flammwidrig, mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Halogenfrei, UL-zertifi
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,89€
Versand: frei!