Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TerraTec CONNECT C7 - Dockingstation - USB-C 283005
51,88€
Versand: frei!
Terratec Connect C7 Type-C zu Type-C PD USB3.0 CardReader-TerraTec
2-3 Werktage
54,39€
63,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Terratec 283005 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grau
1-2 Werktage
54,44€
60,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TerraTec CONNECT C7 - Dockingstation - USB-C 283005
55,49€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C7 - Dockingstation - USB-C 283005
56,92€
Versand: frei!
Ultron TerraTec CONNECT C7 Dockingstation USB-C 2x USB 3.0 SDXC/MMC Micro-SDXC (283005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,08€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C7 - Dockingstation - USB-C 656913770
65,29€
Versand: frei!
Terratec Connect C7 CardReader (Docking Port, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz 283005
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
68,94€
Versand: frei!
Terratec USB-C® Dockingstation CONNECT C7 Passend für Marke Dockingstations: 283005
68,94€
Versand: frei!