Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa Powerstrips Klebenagel für Fliesen und Metall, 3,0 kg-Tesa
2-3 Werktage

3,02€
11,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TESA 77763 Klebenagel Weiß Inhalt: 2St. 77763-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,07€
9,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
tesa Klebenagel Fliesen&Metall, 2er Set - Klebenagel für glatte und feste Oberflächen in Badezimmer und Küche, 3 kg Haltekraft - ablösbar und wiederverwendbar - 2 Stück B01FHBO1MY

3,17€
7,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Klebenagel Traglast 3 kg, 2 Stück GLO763063336
ca. 1-3 Werktage

3,59€
8,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa 77763 - Indoor - Universalhaken - Weiß - Klebestreifen - 3 kg - Fliesen & Metall 656694526

3,82€
10,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa® Klebenagel für Fliesen & Metall – 3 kg Tragkraft – selbstklebend & repositionierbar Klebeband 656815267

4,33€
11,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Klebenagel 77763 für Fliesen 3kg
3-4 Werktage

3,86€
9,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TESA 77763-00000-01 Wandhalterung Drinnen Universalhaken Weiß 2 Stück(e)

4,55€
10,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Klebenagel für Fliesen und Metall (max. 3 kg)
3 Tage

4,59€
9,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa 77763 – 00001 – 00 – Nagel Aufkleber für Fliesen und Metall (3 kg) B01M21NLM6

4,99€
8,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tesa Klebenagel für Fliesen Haftkraft 3 kg (Nicht-verstellbarer Klebenagel) p1009702
1 Werktage

5,85€
11,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa ,Klebenagel, Klevende Spijker, für Fliesen & Metall, 2 x 3kg Set mit 2 St 77763

7,45€
Versand: frei!
Tesa Klebenagel Klebehaken für Fliesen & Metall bis 3kg 77763

7,49€
Versand: frei!
tesa Klebehaken tesa Klebenagel Fliesen&Metall, verstellbar, 2 Stück, 3 kg Haltekraft, Dekoration, Bilder, Leinwände, Lichterketten, Girlanden, (Packung, 2-St., 2 Stück), Klebenägel mit max. 3 kg Haltekraft - Tapete & Putz - 2er Pack
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.10 € / 1 St.
Weitere Angebote
tesa Klebenagel Fliesen&Metall, 2er Set - Klebenagel für glatte und feste Oberflächen in Badezimmer und Küche, 3 kg Haltekraft - ablösbar und wiederverwendbar - 2 Stück (Packung mit 2) B0CH1LF8GV

5,90€
9,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa SE Tesa Klebenagel 77764 für Fliesen und Metall max 3kg weiß 2 Stück – Starker Halt

7,79€
9,78€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€