Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa® SMOOZ Handtuchstange Einzel, Edelstahloptik Handtuchhalter ohne Bohren 656815338

39,55€
46,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa 40320-00000-00 SMOOZ Handtuchhalter Klebstoff Chrom (glänzend)
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa SMOOZ Handtuchstange, verchromt - Badetuchhalter - zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 640mm x 50mm x 85mm B07DW3K97M

39,91€
Versand: frei!
tesa, Handtuchhalter + Handtuchhaken, SMOOZ Badetuchstange inkl. Klebelösung ohne Bohren 40320-00000-00
6-8 Werktage

42,73€
Versand: frei!
Tesa Handtuchstange Smooz Metall Verchromt
3 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tesa Smooz Handtuchstange, Verchromt - Badetuchhalter - Zur Wandbefestigung Ohne
46,99€
48,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Tesa Smooz Handtuchhalter Chrom 640 Mm 32923380
3 bis 5 Werktage

56,91€
60,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€