Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TOSHIBA Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Plata Compacto B0DWSHTJTH
159,90€
Versand: frei!
Toshiba Storage Canvio Flex 4TB, Externe Festplatte HDTX240ESCCA
<u>Alsdorf
168,50€
176,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Toshiba Toshiba Canvio Flex externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
170,30€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex Warm Silber - 4tb
170,99€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex, 4 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Silber HDTX240ESCCA
2-4 Werktage
172,18€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTX240ESCCA
172,31€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex (4 TB), Externe Festplatte, Silber HDTX240ESCCA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
172,88€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTX240ESCCA
174,05€
Versand: frei!
4TB Toshiba Canvio Flex 2024 USB 3.2 Gen1 / 2.5" / 5Gbit/s / warm silver-Toshiba
2-3 Werktage
176,41€
185,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTX240ESCCA
176,72€
181,71€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTX240ESCCA
176,73€
181,72€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTX240ESCCA
177,00€
185,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Toshiba Canvio Flex Externe Festplatte 4 TB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber (HDTX240ESCCA)
177,48€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex Externe Festplatte 4 TB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber HDTX240ESCCA
1-2 Werktage
181,63€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTX240ESCCA
184,75€
Versand: frei!
Toshiba 2.5' (6.4 cm) - USB 3.2 Gen 1 - Warm Silver HDTX240ESCCA
184,90€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 4TB warm silver 656774350
191,43€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 4 TB warm silver GB (HDTX240ESCCA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
197,59€
Versand: frei!
Toshiba - HDTX240ESCCA - Externe Festplatte
226,12€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTX240ESCCA
264,90€
269,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LAGERUNG, HDD, Externe HDD, Toshiba Canvio Flex Hdd Ext 4tb Warm Silber
4-6 Tage
339,69€
Versand: frei!