Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 128gb Sdxc-karte 500s Uhs-i U3 V30 95/50mb/s Speicherkarte
47,99€
Versand: frei!
Transcend SDCX 500S 128GB UHS1 95MB Speicherkarte
69,90€
Versand: frei!
Transcend 128GB UHS-I U3 SD, 128 GB, SDXC, Klasse 10, UHS-I, 95 MB/s, 60 MB/s TS128GSDC500S
8 Werktage
89,80€
93,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend 500S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GSDC500S
103,00€
111,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 128GB UHS-I U3 SD card MLC (128 GB, SDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz TS128GSDC500S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
103,90€
Versand: frei!
Transcend 500S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GSDC500S
105,29€
Versand: frei!
Transcend 500S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GSDC500S
106,54€
Versand: frei!
Transcend 500S Flash-Speicherkarte 128 GB Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 SDXC (TS128GSDC500S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
106,70€
Versand: frei!
Transcend SDXC 500S 128GB Class 10 UHS-I U3 V30 TS128GSDC500S
114,49€
118,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€