Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 64GB SDXC-Karte 500S UHS-I U3 V30 95/50MB/s Speicherkarte TS64GSDC500S
34,99€
Versand: frei!
Transcend 64GB, UHS-I, SD, 64 GB, SDXC, Klasse 10, UHS-I, 95 MB/s, 50 MB/s TS64GSDC500S
8 Werktage
54,85€
58,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SDXC UHS-I U3 (64 GB, SDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz TS64GSDC500S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
76,66€
Versand: frei!
Transcend 500S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC500S
77,67€
Versand: frei!
Transcend 500S Flash-Speicherkarte 64 GB Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 SDXC (TS64GSDC500S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
79,38€
Versand: frei!
Transcend 500S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC500S
84,90€
92,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 64GB, UHS-I, SD SDXC Klasse 10 TS64GSDC500S
2-5 Werktage
106,93€
Versand: frei!