Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend USB-Hub 4-Port USB3.1 Typ C ohne Netzteil-Transcend
2-3 Werktage
14,37€
23,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend USB Typ-C 4-Port HUB USB 3.1, Gen1 TS-HUB2C
14,50€
19,50€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Transcend HUB2C - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop 656833977
15,23€
22,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend HUB2C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz TS-HUB2C
16,22€
22,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend TS-HUB2C USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s Schwarz TS-HUB2C
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,89€
22,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend 4-Port USB 3.0 Hub USB-C bk schwarz TS-HUB2C
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend Ts-hub2c Usb-hub 4 Port Usb-a Usb 3.1 Gen1 5 Gbit/s Schwarz Ts-hub2c
17,16€
23,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend HUB2C - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop TS-HUB2C
17,90€
Versand: frei!
Transcend HUB2C - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop TS-HUB2C
20,49€
Versand: frei!
Transcend TS-HUB2C USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s Schwarz TS-HUB2C A1056275950
Sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!