Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend HUB2 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 TS-HUB2K
15,84€
Versand: frei!
Transcend 4-Port USB3.0 ohne Netzteil-Transcend
2-3 Werktage
16,53€
25,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend HUB2 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 656842668
16,59€
23,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend HUB2 Schwarz TS-HUB2K
1-2 Werktage
16,64€
22,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend 4-Port USB 3.0 Hub, Kabel schwarz Kabel TS-HUB2K
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend HUB2 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 TS-HUB2K
17,90€
Versand: frei!
Transcend HUB2 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 TS-HUB2K
19,79€
Versand: frei!
Transcend USB 3.0 4-Port Hub TS-HUB2K 15819
20,26€
24,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend TS-HUB2K (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,27€
23,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Transcend HUB2 Hub 4 x SuperSpeed Anschlüsse USB 3.0 Desktop (TS-HUB2K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,49€
Versand: frei!
Transcend TS-HUB2K USB 3.2 Gen 1-Hub (USB 3.0) Schwarz A1057015595
Sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!