Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Kontaktgrill GR-2853 2000 Watt, 29.5 x 23.5 cm Grillfläche GLO655250565
ca. 1-3 Werktage
39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tristar Kontaktgrill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz Schwarz, Edelstahl GR-2853
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
41,98€
47,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Gr-2853 Kontaktgrill Paninigrill 2.000 Watt Schwarz
42,90€
Versand: frei!
Kontaktgrill Gr-2853 2000 Watt, 29.5 X 23.5 Cm Grillfläche Tischgrill - Tristar 11998374
1 bis 3 Werktage
45,79€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill mit 180° Öffnung und einer Bratfläche von 29 x 23,5 cm/auch als Tischgrill Nutzbar, 2000 Watt, GR-2853, Schwarz, L B07KYCQM89
46,07€
Versand: frei!
Tristar GR-2853 Schwarz/Silber Kontaktgrill - 2000 Watt, Bratfläche: 29,7x23,5cm 427155
1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill Tristar GR-2853 Kontaktgrill, Tischgrill
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
52,99€
Versand: frei!
Tristar GR-2853, Kontaktgrill, Silber
4-5 Werktage
52,50€
Versand: frei!