Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Kontaktgrill - Sandwich Maker mit Edelstahlausführung, 700 Watt, 0,7m Kabellänge, antihaftbeschichtet, isolierte Handgriffe, GR-2846, 22,5 x 14 cm
18,99€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill - Sandwich Maker mit Edelstahlausführung, 700 Watt, 0,7m Kabellänge, antihaftbeschichtet, isolierte Handgriffe, GR-2846, 22,5 x 14 cm B009E5QWTA
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar Kontaktgrill Tristar GR-2846 Kontaktgrill
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,89€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill 700 W 402288
1-3 Werktage
26,99€
Versand: frei!
Tristar GR-2846 Kontaktgrill, Kontaktgrill, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,97€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill - Sandwich Maker Mit Edelstahlausführung, 700 Watt, Gr-2846
30,99€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill Tristar GR-2846 Kontaktgrill – Antihaftbeschichtung – Edelstahldeckel, 700 W, Edelstahlgehäuse - 22.5 x 14 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,99€
Versand: frei!