Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Kontaktgrill - Anti-Haftbeschichtung, 1500 Watt, Grillfläche mit 28x19 cm, Schwarz, GR-2856 B08B6B7221
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar GR-2856 Elektro Kontaktgrill Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Kontaktgrill, Kontaktgrill, Schwarz, Silber GR-2856
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,86€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill TRISTAR Kontaktgrill GR-2856, 1500 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
38,79€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill - Anti-haftbeschichtung, 1500 Watt, Grillfläche 28x19cm
43,99€
Versand: frei!
Tristar - Gr-2856 Elektro Kontaktgrill Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung Schwarz 26271238
2 bis 4 Werktage
49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€