Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Gr 2852 Kontaktgrill Tischgrill Sandwichtoaster Elektrogrill Gr-2852
34,90€
Versand: frei!
Tristar GR-2852 Elektro Kontaktgrill Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
36,89€
42,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Kontaktgrill mit 180° Öffnung und Einer Bratfläche von 28 x 17 cm/auch als Tischgrill nutzbar, 1500 Watt, GR-2852, schwarz B07KX25MWQ
37,58€
Versand: frei!
Tristar Kontaktgrill, Kontaktgrill, Schwarz, Silber GR-2852
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
50,94€
Versand: frei!
Tristar Fleischhammer Kontaktgrill GR-2852
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,94€
Versand: frei!