Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Tristar Kontaktgrill 30x26cm 2000W GR-2858
1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Gr-2858 Elektro Kontaktgrill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte Schwarz, Silber - Tristar 70388798
1 bis 4 Werktage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Kontaktgrill Tristar GR-2858 Kontaktgrill – Mit regelbarem Thermostat – Leistung: 2, 2000 W, Einstellbarer Thermostat - Extra große Backfläche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Tristar GR-2858 Elektro Kontaktgrill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte Schwarz, Silber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Kontaktgrill GR-2858 – Einstellbarer Thermostat – Extra große Backfläche 30 x 26 cm – 2000 W – Antihaftbeschichtung B0BC1JVT3H
53,94€
Versand: frei!
Tristar GR-2858, Kontaktgrill, Schwarz, Silber
11-22 Werktage
53,94€
Versand: frei!
Tristar Elektro Xxl Kontaktgrill Sandwichmaker Paninigrill Steakgrill Multigrill 30x26cm
60,99€
66,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€