Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar PZ-9160 Pizzabäcker Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, Multifunktion
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
86,04€
91,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRISTAR Pizzamaker Festa Gourmet, PZ-9160, 3in1, für 6 Personen
96,85€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte 3in1 Pizza Festa Gourmet PZ-9160, Pizzaofen
1-3 Werktage
99,99€
Versand: frei!
Tristar Elektrische Pfanne Tristar PZ-9160 Pizza Festa Gourmet – 3 Funktionen in 1 – geeignet für, 1800 W, 3 Funktionen in 1 - Geeignet für 6 Personen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Tristar Pizzaofen Für 4/6/8 Personen Zuhause Flammkuchenbackofen, Pizzabäcker Pizzamaker
123,99€
129,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tristar Pizzamaker, Grill, Raclette 3in1 Mit Pizzaheber & Pfännchen Für 6 Personen Ø25cm 50463950
2 bis 4 Werktage
129,99€
135,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€