Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar PZ-2881 Pizzabäcker 1.6l
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
45,30€
51,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar PZ-2881 Pizza-Ofen – Einstellbarer Thermostat – Durchmesser der Backfläche: 30 cm
46,72€
Versand: frei!
Tristar PZ-2881 Pizza-Ofen – Einstellbarer Thermostat – Durchmesser der Backfläche: 30 cm B01JRZATUE
46,72€
Versand: frei!
Tristar, Pizzaofen, PZ-2881
5-9 Werktage
48,32€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar PZ-2881 Pizza Maker, 1 Pizza/Pizzen, Schwarz, 30 cm, 1450 W, 2,5 kg, 373 mm
1-2 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Tristar PZ-2881 Pizzabäcker 1.6l A1063438997
Sofort lieferbar
51,99€
Versand: frei!
Tristar Kleiner Pizzamaker Ø30cm Flammkuchenofen Für Den Tisch Mini Backofen Pizzabäcker
52,49€
57,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tristar Minibackofen Tristar PZ-2881 Pizza Maker/Pizza-Ofen D30cm 1450W schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,99€
Versand: frei!
Tristar Pz-2881 Pizzaofen Schwarz 30 Cm 12596975
4 bis 6 Werktage
54,31€
58,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€