Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Eismaschine Doppio bianco 48830
318,00€
Versand: frei!
UNOLD EISMASCHINE Doppio bianco 48830, Kompressor Eismaschine, 2,4 l, 2 Becken, Satinierter Stahl, Weiß, 30 min, 1,2 m
322,55€
Versand: frei!
Unold 48830 Doppio Bianco Eismaschine, Speiseeisbereiter mit Kompressor inkl. 2 Eisbehälter (je 1,2 L je Behälter), getrennt bedienbar, Sahneeiscreme in ca. 30 Minuten, 250 Watt, Weiß
328,90€
Versand: frei!
Unold Eismaschine Doppio bianco Eismaschine, 2,4 Liter 656722993
329,49€
Versand: frei!
UNOLD Eismaschine Doppio bianco Weiß (48830)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
329,49€
Versand: frei!
Unold - 48830 Doppio Bianco Eismaschine 87674869
6 Werktag(e)
353,90€
Versand: frei!
Unold EISMASCHINE Doppio bianco 48830
372,02€
376,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Essge Unold 48830, Eisherstellung, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
377,54€
Versand: frei!
Sorbetière - Unold - Doppio - 2,4 L - 250 W - Satinstahl, Weiß
4-6 Tage
400,99€
Versand: frei!