Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks AI Turret Farbe Schwarz
380,80€
397,16€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Protect AI Turret - schwarz - UVC-AI-Turret-B
382,99€
388,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti UniFi All-weather UVC-AI-Turret-W, vandal-proof 4K, weiß
386,90€
391,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ubiquiti AI Turret (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz UVC-AI-TURRET-B
Auf Lager, 1 Werktag
387,99€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AI Turret - Netzwerk-Überwachungskamera - Drehplattform - Außenbereich - manipulationssicher/wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) UVC-AI-TURRET-B
388,29€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AI Turret - Netzwerk-Überwachungskamera - Drehplattform - Außenbereich - zerstörungssicher/wetterfest/manipulationssicher - Farbe (Tag&Nacht) UVC-AI-TURRET-W
388,71€
399,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ubiquiti AI Turret IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand UVC-AI-Turret-W
389,07€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AI Turret - Netzwerk-Überwachungskamera - Drehplattform - Außenbereich - manipulationssicher/wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) UVC-AI-TURRET-B
389,50€
400,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ubiquiti All-weather vandal-proof 4K PoE+ turret camera with schwarz 4k 8MP 109,9° 40m Micro SD Slot (UVC-AI-TURRET-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
392,49€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi Video Camera AI Turret• Outdoor• 4K• 109.9° Weitwinkel• IR-Nachtsicht• 8 MP (UVC-AI-TURRET-W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
392,49€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AI Turret - Netzwerk-Überwachungskamera - Drehplattform - Außenbereich - manipulationssicher/wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) UVC-AI-TURRET-B
394,13€
Versand: frei!
Ubiquiti AI Turret (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss UVC-AI-TURRET-W
Auf Lager, 1 Werktag
396,99€
Versand: frei!
Ubiquiti Camera AI UVC-AI-TURRET-W Indoor/outdoor 4K PoE camera-Ubiquiti
2-3 Werktage
398,95€
Versand: frei!
UBIQUITI UniFi Video Camera UVC-AI-Turret Schwarz UVC-AI-TURRET-B
399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ubiquiti Camera AI Turret Black UVC-AI-TURRET-B Indoor/outdoor 4K PoE camera-Ubiquiti
2-3 Werktage
400,64€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AI Turret - Netzwerk-Überwachungskamera - Drehplattform - Außenbereich - zerstörungssicher/wetterfest/manipulationssicher - Farbe (Tag&Nacht) UVC-AI-TURRET-W
400,80€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi Videokamera Al Turret, schwarz UVC-AI-Turret-B
402,90€
407,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ubiquiti Netzwerkkamera UniFi AI Turret Weiss - Netzwerkkamera 656780070
403,44€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AI Turret - Netzwerk-Überwachungskamera - Turret - Außenbereich - manipulationssicher/wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) 656802309
403,46€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter