Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim Store 'n' Go Slider Drive USB-Stick - 16 GB - USB 2.0-Schnittstelle, versenkbarer Schiebemechanismus, schwarz, 187859 B00LOBD876
5,99€
9,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
16 GB Verbatim Store n Go Drive Retractable schwarz USB 2.0-Verbatim
2-3 Werktage
6,44€
15,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, Slider 14654
1-4 Werktage
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim USB-Stick Store'n'go Slider USB 2.0, 16 GB
7,19€
13,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim USB 16GB 10/4 Slider Drive U2 bk VER schwarz, 98696
<u>Alsdorf
7,90€
15,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Store 'n' Go Slider - USB-Flash-Laufwerk 98696
8,27€
Versand: frei!
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, Slider 98696
8,62€
13,57€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Store 'n' Go Slider - USB-Flash-Laufwerk 98696
8,63€
12,53€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Verbatim Store 'n' Go Slider - USB-Flash-Laufwerk 98696
8,90€
Versand: frei!
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, Slider (R) 10MB/s, (W) 4MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 4-5 Tage
9,85€
14,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
VERBATIM USB 2.0 Drive 16GB Slider, schwarz A1050848370
Sofort lieferbar
9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim Store 'n' Go Slider USB-Flash-Laufwerk 16 GB USB 2.0 (98696)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,69€
Versand: frei!
16GB Verbatim USB-Stick Slider 2er-Pack-Verbatim
2-3 Werktage
13,40€
22,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim 2.0 Slider Drive 16gb Usb-stick 39800614
14,99€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go Slider - USB-Flash-Laufwerk 656617431
16,24€
23,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim USB-Stick Store'n'go Slider USB 2.0, 16 GB rot, blau, grün, 3 Stk.
18,99€
24,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim Slider Usb Stick 16gb Usb20 Schiebemechanismus 3stk
30,44€
Versand: frei!
Verbatim Slider - USB-Stick 16 GB - Schwarz 98696
1-2 Werktage
35,10€
41,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€