Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Lono Milk & Choc Milchaufschäumer (413170011), Milchaufschäumer, Silber 2-0413170011
Auf Lager, 1 Werktag

89,89€
Versand: frei!
WMF Lono Milk und Choc Milchaufschäumer elektrisch, 150–500 ml, kabelloser Milchbehälter, Milchkocher und Kakaomaschine für heißen, kalten und cremigen Milchschaum sowie heiße Schokolade, Edelstahl B01IVDXQ4Y

89,99€
Versand: frei!
EEK: A-C
WMF 0413170011 0413170011 Milchaufschäumer Silber (matt) 650 W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

102,82€
108,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF LONO Milk & Choc - Milchaufschäumer - 350 413170011

105,46€
Versand: frei!
WMF 0413170011 Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer Edelstahl 04.1317.0011

117,79€
121,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF 413170011 Lono Milk & Choc Milchaufschäumer elektrisch 04.1317.0011
2-3 Werktage

140,03€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Lono Milchaufschäumer Milk & Choc 3200000053
15 Tagen

149,99€
156,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 149,99 € / St. St.