Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEDO Geldkassette Universa Grau 355 x 275 x 115 mm 1501008-LG
1 Arbeitstag

40,64€
Versand: frei!
WEDO Geldzählkassette Universa, lichtgrau-WEDO
2-3 Werktage

50,06€
58,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo, Geldkassette, Universal 1554465
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,13€
Versand: frei!
WEDO Geldkassette - Stahl - Hellgrau 150100837

50,39€
Versand: frei!
WEDO Geldkassette 150100837 Universa lichtgrau

51,04€
59,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo Geldzählkassette Universa kombiniertes Stahlblechprogramm für Hart- und Papiergeld mit 2 tragbaren Griffen stabiler Coinsafeeinsatz 4-Fächer für Scheine 35,5 × 27,5 × 10 cm B000KJMOHI

57,37€
Versand: frei!
WEDO Geldkassette Universa Grau 355 x 275 x 115 mm 150100837
2-6 Werktage

58,25€
65,09€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
WEDO Geldkassette Universal 150 lichtgrau 355x275x100mm mit Griff vorn 150 100837

66,74€
72,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
WEDO Geldkassette - Stahl - Hellgrau 656834977

67,62€
Versand: frei!
WEDO Geldkassette ® Universa 35,5 X 10 X 27,5 Cm (b X H X T) 4 Fächer Für Banknoten 8 Fächer Für Hartgeld Mit Schloss Stahl Pulverbeschichtet Lichtgrau 6835877
3 bis 5 Werktage

69,57€
73,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WEDO Wohnzimmer-Set
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

70,36€
Versand: frei!
WEDO 1554465 Geldkassette (B x H x T) 355 x 100 x 275 mm Lichtgrau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

76,69€
82,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wedo 150100837 Geldzählkassette Universa lichtgrau & MAUL Geldkassette mit Zähleinsatz aus Stahl | abschließbar B0C996CQJJ

96,18€
100,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€