Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Ibex Ballistic Deluxe 16 Laptop Backpack, schwarz-Wenger
2-3 Werktage
68,94€
77,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Laptop-rucksack Ibex Ballistic Deluxe 14 Bis 16 Zoll Notebookfach 26 L
69,99€
Versand: frei!
Wenger Ibex Ballistic Deluxe Notebook Rucksack 16 schwarz Schwarz (606493)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,59€
Versand: frei!
WENGER Ibex Deluxe Laptop-Rucksack, Notebook 14 bis 16 Zoll, Tablet bis 10 Zoll, 26 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 606493 WE_606493
73,50€
Versand: frei!
Wenger IBEX Deluxe - Notebook-Rucksack - 43.2 606493
76,64€
Versand: frei!
WENGER IBEX BALLISTIC DELUXE 16" , schwarz 606493
79,90€
84,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenger IBEX Deluxe - Notebook-Rucksack - 43.2 606493
80,02€
Versand: frei!
Wenger IBEX Deluxe - Notebook-Rucksack - 43.2 cm 656842404
82,79€
Versand: frei!
Wenger Notebook Rucksack Ibex Deluxe Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Schwarz 606493
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
89,99€
Versand: frei!
Wenger Ibex Ballistic Deluxe 1416 LaptopRucksack mit Tabletfach schwarz 606493
95,90€
104,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Besuche den wenger-store Ibex Deluxe Laptop-Rucksack, Notebook 14 bis 16 Zoll, Tablet bis 10 Zoll, 26 l,
98,60€
Versand: frei!
Wenger Laptop-Rucksack Ibex Ballistic Deluxe Kunstfaser schwarz 606493
117,32€
125,06€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€