Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Sidebar Notebook Rucksack 14"-15.6" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
38,54€
47,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Notebook Rucksack Sidebar Passend für maximal: 40,6 cm (16\ ) Schwarz 601468
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
41,89€
Versand: frei!
Wenger Sidebar Backpack bk 15,6 | 601468
<u>Alsdorf
41,90€
49,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Notebook Rucksack Sidebar Passend Für Maximal: 40,6 Cm (16") Schwarz
42,38€
48,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenger Sidebar Deluxe - Notebook-Rucksack - 41 cm (16") 656839839
42,40€
49,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wenger Sidebar Deluxe - Notebook-Rucksack - 41 cm (16") 601468
44,37€
Versand: frei!
Wenger Sidebar Deluxe Notebook-Rucksack 41 cm 16" Schwarz (601468)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,70€
Versand: frei!
Wenger Sidebar 16ZollLaptopRucksack mit Tabletfach schwarz 601468
50,90€
59,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Notebookrucksack Wenger Sidebar Backpack, Rucksack, (bis 16)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,89€
Versand: frei!
WENGER Sidebar Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, Tablet bis 10 Zoll, Organizer, 26 l, Damen Herren, Büro Business-Reisen Uni, Schwarz, 601468 WE_601468
51,94€
Versand: frei!
Wenger Sidebar Notebook Rucksack 14"-15.6" Zoll 601468
5-8 Werktage
54,97€
64,14€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Laptop Rucksack Wenger Sidebar, 26 l, für Laptops bis 16"" & Tablets bis 10"", Laptop- & Tabletfach, Organizer, L 260 B 370 x H 450 mm, Polyester, grau 188608
2 tage
63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
WENGER SIDEBAR 16 " - Schwarz 601468
69,90€
74,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€