Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 2 x 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Weiß 71498800-W
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 2 x 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Beige 71500800-W
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Beige 2 x 500 g, für Räume bis ca. 40 m³ 71500800
2-5 Werktage
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Weiß 2 x 500 g, für Räume bis ca. 40 m³ 71498800
2-5 Werktage
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Beige 500 g mit Nachfüller beugt Schimmel und Gerüchen vor 71500800
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Weiß 500 g mit Nachfüller beugt Schimmel und Gerüchen vor 71498800
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Weiß (Packung mit 2) B0CN2YGSG9
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Luftentfeuchter Entfeuchter Entfeuchtung Feuchtigkeitskiller 69385800
19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 21.99 / kg
Wenko Luftentfeuchter Entfeuchter Entfeuchtung Feuchtigkeitskiller
19,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Cube, Luftentfeuchter reduziert Schimmel & Gerüche, Auffangschale mit 500 g Granulatblock nachfüllbar, fasst bis zu 800 ml Feuchtigkeit, 13 x 13 x 13 cm, Beige (Packung mit 2) B0F5HRVNL2
21,16€
25,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko 2 Cube Raumentfeuchter, 2x 500,0 g, Luftentfeuchter, Beige 69386800
7-11 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko 2 Cube Raumentfeuchter, 2x 500,0 g, Luftentfeuchter, Weiss 69384800
7-11 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube, 2er Set, je 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Beige 69386800_mfn
19,96€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube, 2er Set, je 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Grau 69385800_mfn
19,96€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube, 2er Set, je 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Weiß 69384800_mfn
19,96€
Versand: frei!
WENKO 2er Set Luft Entfeuchter Raum Granulat Cube Beige 500 g Schutz Schimmel 69386800
2-5 Werktage
20,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter