Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Raumentfeuchter Mod. Drop nachfüllbarer Luftentfeuchter für effektive Schimmelbekämpfung und Geruchsreduzierung 1 kg Granulatblock Türkis B075RFCH9K
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Raumentfeuchter Drop, nachfüllbarer Luftentfeuchter, reduziert Schimmel & Gerüche, 1 kg Granulatblock, Rosa B075RF2QGV
15,16€
19,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Raum Entfeuchter Drop 1000 Luft Auto Keller Bad Räume Camping Weiß
16,99€
Versand: frei!
WENKO Raum Entfeuchter Drop 1000 g Luft Box Auto Keller Bad Raum Granulat türkis 50241100
2-5 Werktage
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Drop Luftentfeuchter Weiß Schimmel Feuchtigkeit 50240100
17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.99 / kg
WENKO Raumentfeuchter Mod. Drop 1000 g weiß senkt die Luftfeuchtigkeit 50240100
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Drop 1000 g türkis senkt die Luftfeuchtigkeit 50241100
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Drop Schwarz 1Kg Luftentfeuchter Keller Feuchtigkeitkiller 71433800
3-6 Werktage
18,49€
Versand: frei!
Wenko Drop, Luftentfeuchter, Türkis 50241100
9-14 Werktage
26,57€
29,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko Drop, Luftentfeuchter, Rosa, Weiss, Grau 50242100
9-14 Werktage
27,04€
30,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO Raumentfeuchter Drop, Luftentfeuchter mit 1 kg Block (Calciumchlorid), nachfüllbar, Ø 15x23 cm, Schwarz B0CRDQRCKC
15,30€
19,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Drop nachfüllbar zur Schimmel- und Geruchsreduktion 1 kg Granulatblock für optimale Luftfeuchtigkeit Farbe Weiß B075R9PGPB
16,93€
20,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Raumentfeuchter Drop Schwarz Nachfüllbar Gegen Schimmel Und Feuchtigkeit
17,99€
Versand: frei!
Wenko Raumentfeuchter Drop Rosa Luftentfeuchter Calciumchlorid Für 80 M³
17,99€
Versand: frei!
Wenko Raumentfeuchter Drop Luftentfeuchter Türkis Nachfüllbar Calciumchlorid
17,99€
Versand: frei!
Wenko Raum Entfeuchter Drop 1000 Luft Box Auto Keller Bad Raum Granulat Türkis
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Drop Schwarz 1000 g für Räume bis ca. 80m³ 71433800
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Drop 1000 g rosa senkt die Luftfeuchtigkeit 50242100
17,99€
Versand: frei!
Wenko Raumentfeuchter Drop mit Nachfüllblock (1 kg), Luftentfeuchter, Schwarz 71433800
9-14 Werktage
28,05€
31,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€