Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Maximex Raumentfeuchter weißblau, 2,0 kg 5410120500
14,66€
23,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Maximex Raumentfeuchter weiß/blau, 2,0 kg-MAXIMEX
2-3 Werktage
15,25€
24,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WENKO Feuchtigkeitskiller 2 kg 5410120500C
4-9 Werktage
15,30€
24,47€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Wenko Luftentfeuchter "Feuchtigkeitskiller", 2 kg, max. 50 m², 5 l Tank 4008838005514
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Feuchtigkeitskiller 2 Kg Grau 4,7 L Umweltfreundlich Laborgeprüft Granulat
16,09€
Versand: frei!
WENKO Feuchtigkeitskiller mit 2 kg Granulatblock, Raumentfeuchter, fasst bis zu 2,8 l Feuchtigkeit, laborgeprüft, nachfüllbar, reduziert Schimmel & Gerüche, 23 x 24 x 15,5 cm, Grau/Blau B001QK7DWG
18,42€
22,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Feuchtigkeitskiller 2 Kg Raumentfeuchter
19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Feuchtigkeitskiller 2 kg Raumentfeuchter 5410120500
22,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko Feuchtigkeit Killer Raum Luft Entfeuchter 2kg Keller Bad Trockner Granulat
22,99€
Versand: frei!
Wenko Raumentfeuchter "feuchtigkeitskiller" Für Räume Bis 50 M²
23,99€
26,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Wenko Feuchtigkeitskiller, 2kg 5410120500
30,82€
Versand: frei!