Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Purple (8 TB, 3.5"), Festplatte WD85PURZ
Auf Lager, 1 Werktag
303,90€
Versand: frei!
8TB WD Purple WD85PURZ 5.640U/min 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
1-2 Werktage
309,89€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 8TB WD85PURZ
309,90€
314,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WD Purple WD85PURZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5640 rpm - Puffer: 256 MB
316,02€
Versand: frei!
WD Purple WD85PURZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
318,75€
Versand: frei!
WD Purple 8 TB Interne Festplatte 3,5 Zoll - HDD für Überwachungskamera, AllFrame-Technologie, 180 TB/Jahr Workloads, SATA 6 Gbit/s, 128 MB Cache
336,74€
339,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WD Purple WD85PURZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
339,17€
Versand: frei!
Western Digital WD 8TB WD85PURZ Purple 5640 SA3
<u>Alsdorf
339,90€
347,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Western Digital - Purple - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" WD85PURZ
342,13€
348,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Western Digital WD Purple WD85PURZ - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5640 rpm - Puffer: 256 MB
5-7 Werktage
342,99€
Versand: frei!
WD HDD Purple 8TB 3.5 SATA 6Gbs 256MB - Festplatte - Serial ATA 656741661
346,56€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 8TB SATA 6Gb/s CE 8,89cm 3,5Zoll WD85PURZ
346,93€
350,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Western Digital Blue Purple Interne Festplatte 8 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III WD85PURZ
354,05€
Versand: frei!
Western Digital Wd Purple 8 Tb, Festplatte
356,99€
Versand: frei!
WD85PURZ Western Digital Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 8TB, 128MB Cache, 24x7, für Videoüberwachung optimiert 241613
60 Werktage
358,80€
Versand: frei!
Western Digital Wd Purple Festplatte 8 Tb Intern 3.5" 8,9 Cm Sata 6gb/s 5640 Rpm Puffer: 256 Mb
364,77€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 8 TB, Festplatte, (SATA 6 Gb/s, 3,5) interne HDD-Festplatte (8 TB) 3.5"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
365,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter