Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha VDE Umsteckgriff Griff-Durchmesser: 30mm Grifflänge: 11mm 34577
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,70€
23,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha, Schraubenzieher, VDE Umsteckgriff Griff-Durchme 34577
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,29€
24,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wiha Vde Umsteckgriff Griff-durchmesser: 30 Mm Grifflänge: 110 Mm
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Bithalter m.Handg. 283100 Schraubendreherg. VDE Abt.: 6mm L:160mm 34577
3-4 Werktage

22,72€
28,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher SoftFinish slimVario electric für slimBits 6,0 mm p499579
1 Werktage

23,35€
29,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Bithalter SoftFinish electric slimVario VDE Gesamtlänge 160 mm für 6 mm slimBits - 34577

25,09€
30,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wiha VDE Umsteckgriff Griff-Durchmesser: 30mm Grifflänge: 11mm A1056901256
Sofort lieferbar

25,99€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher mit Bithalter SoftFinish® electric slimVario für slimBits (34577) 6 mm x 50 mm VDE geprüft, stückgeprüft, ergonomischer Griff für kraftvolles Drehen, Allrounder für Elektriker B003A6FBY6

27,13€
31,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wiha Bithalter Wiha Bithalter SoftFinish electric slimVario VDE Gesamtlänge 160 ...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,24€
Versand: frei!
Wiha 2831 - Schraubendrehergriff - 6 mm 34577

32,76€
Versand: frei!