Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel 48-Port GbE L3 Access PoE+ Switch with 6 10G Uplink (960 W) (XGS2220-54FP) B0BQ3V592K
1.458,81€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54FP - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud, 960 W - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-54FP-EU0101F
1.467,37€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XGS2220-54FP, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Ein XGS2220-54FP-EU0101F
1.467,37€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54FP - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud, 960 W - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-54FP-EU0101F
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL Layer3 Access Switch 960W PoE 48x1G RJ45 2x10Multi (XGS2220-54FP-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.477,19€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54FP (54 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS2220-54FP-EU0101F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54FP - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud, 960 W - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) 656779523
1.506,39€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54FP Layer3 Access Switch,960W PoE, 48x1G RJ45-ZYXEL
2-3 Werktage
1.509,77€
1.518,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL Communications ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54FP - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud, 960 W - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-54FP-EU0101F
1.512,90€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54FP - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud, 960 W - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-54FP-EU0101F
1.534,13€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54FP Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) XGS2220-54FP-EU0101F
1.560,04€
Versand: frei!
Zyxel Switch, 48 Gigabit-Ports, 2 x 10G Kupfer, 4 x SFP+ L3 PoE+, 960 W Rack-QoS 10890594
1.641,98€
1.648,33€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Zyxel XGS2220-54FP Layer3 Access Switch,960W PoE, 48x1G RJ45 XGS2220-54FP-EU0101F
2-5 Werktage
1.674,26€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54FP Layer3 Access Switch,960W PoE, 48x1G RJ45 Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.678,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54FP/L3/960W/48x1G/2x10MG/4x10G SFP+/1J XGS2220-54FP-EU0101F
<u>Alsdorf
1.685,90€
1.693,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€