Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel XGS2220-30F-EU0101F (30 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
505,28€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30F - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x 100/1000 Base-X + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-30FEU0101F
522,02€
Versand: frei!
ZyXEL Layer3 Access Switch 24x1G SFP 2x10MultiGig RJ45 (XGS2220-30FEU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
530,09€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-30F Managed L3 Schwarz XGS2220-30F-EU0101F
553,08€
557,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyxel XGS2220-30F Managed L3 Schwarz XGS2220-30F-EU0101F
605,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-30F Layer3 Access Switch, 24x1G SFP, 2x10Multi-ZYXEL
2-3 Werktage
614,88€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30F - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x 100/1000 Base-X + 6 x 10 Gigabit (Uplink) 656779524
616,33€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-30F (30 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS2220-30F-EU0101F
13-18 Werktage
617,30€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30F - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x 100/1000 Base-X + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-30FEU0101F
624,79€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30F - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x 100/1000 Base-X + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-30FEU0101F
630,90€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-30F L3 Access Switch 24x1G SFP 2x10mG RJ45 4x10G SFP+ Uplink i Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
637,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS222030F 30Port Layer3 Access Switch XGS2220-30FEU0101F
644,16€
653,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Switch Zyxel Xgs2220-30f-eu0101f Sfp+ X 4 Sfp X 24 69426506
7 Werktag(e)
647,15€
Versand: frei!
Zyxel Xgs2220-30f L3 Access Switch 24x1g Sfp 2x10mg Rj45 4x10g Sfp+ Uplink Incl.
687,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-30F 30P/L3/24x1G/2x10MG/4x10G SFP+/1J Neb Pro XGS2220-30F-EU0101F
<u>Alsdorf
699,90€
707,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€