Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel 24-Port GbE L3 Access Switch with 6 10G Uplink (XGS2220-30) B0BQ3D9C8N
388,65€
Versand: frei!
ZyXEL Layer3 Access Switch 24x1G RJ45 2x10MultiGgig 4x10G SFP+ Uplink incl. 1 Jahr NebulaFlex Pro (XGS2220-30-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
438,29€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x Gigabit Ethernet + 6 x 10/100/1000 (Uplink) XGS2220-30-EU0101F
449,19€
Versand: frei!
Zyxel Layer3 Access Switch 24x1g Rj45 2x10multiggig 4x10g Sfp+ Uplink Incl. 1
466,86€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x Gigabit Ethernet + 6 x 10/100/1000 (Uplink) XGS2220-30-EU0101F
481,22€
486,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x Gigabit Ethernet + 6 x 10/100/1000 (Uplink) XGS2220-30-EU0101F
487,07€
Versand: frei!
ZyXEL Layer3 Access Switch 24x1G RJ45 2x10MultiGgig RJ45 656733325
499,71€
Versand: frei!
Zyxel 24-Port SFP L3 Access Switch with 6 10G Uplink (XGS2220-30F) B0BQ3D4P86
500,05€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x Gigabit Ethernet + 6 x 10/100/1000 (Uplink) XGS2220-30-EU0101F
509,90€
Versand: frei!
Zyxel Zyxel Switch Xgs2220-30-eu0101f Xgs222030eu0101f (xgs2220-30-eu0101f) 69428129
7 Werktag(e)
524,70€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220-30 Layer3 Access Switch XGS2220-30-EU0101F
2-5 Werktage
529,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-30 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz XGS2220-30-EU0101F
531,12€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-30F - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 24 x 100/1000 Base-X + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-30FEU0101F
532,00€
540,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zyxel Switch XGS2220-30-EU0101F XGS222030EU0101F (XGS2220-30-EU0101F) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
538,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-30 30P/L3/24x1G/2x10MG/4x10G SFP+/ 1.N Pro XGS2220-30-EU0101F
<u>Alsdorf
547,90€
555,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€